Уютная атмосфера,душевный прием,золотые руки мастеров!!!
лиза пантюшина
16 апреля
✨ Влюбилась в свой новый маникюр ✨
Мастера сотворили настоящую магию: идеально ровные ногти, шикарный оттенок и дизайн, который все замечают. 😍 Атмосфера в салоне — просто сказка, обслуживание на высшем уровне.
Елена Л.
8 февраля
Уютный салон, дружелюбная атмосфера, особенно впечатлило качество покрытия, оно очень ровное и держится идеально. Большое спасибо за вашу работу и внимание к мелочам! Буду обязательно рекомендовать вас друзьям и знакомым)
Ольга
5 мая
Цена-качество-профессионализм - 10/10
лиза пантюшина
16 апреля
✨ Влюбилась в свой новый маникюр ✨
Мастера сотворили настоящую магию: идеально ровные ногти, шикарный оттенок и дизайн, который все замечают. 😍 Атмосфера в салоне — просто сказка, обслуживание на высшем уровне.
Сергей с.
20 марта
Уютная атмосфера,душевный прием,золотые руки мастеров!!!
Елена Л.
8 февраля
Уютный салон, дружелюбная атмосфера, особенно впечатлило качество покрытия, оно очень ровное и держится идеально. Большое спасибо за вашу работу и внимание к мелочам! Буду обязательно рекомендовать вас друзьям и знакомым)